Акция «Студенческий десант» стартует на Ставрополье

Акция «Студенческий десант» стартует на СтавропольеС 20 по 24 января на Ставрополье пройдёт комплекс мероприятий в рамках Общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. Цель акции - предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел.
В мероприятии примут участие студенты образовательных учреждений края, представители народных дружин и Общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне.
Учащиеся получат возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, отделений по делам несовершеннолетних, Госавтоинспекции и познакомиться с их деятельностью. Для участников мероприятий будут организованы экскурсии в структурные подразделения органов внутренних дел Ставрополья.
- В ходе стажировки студенты смогут составить собственное представление о работе полиции и, возможно, после окончания высшего учебного заведения примут решение поступить на службу в органы внутренних дел, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоАкцияСтуденческийдесантстартуетСтаврополье

Дата публикации: 19 января 2015, 15:15

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 161

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников