Замглавы МЧС России встретился с губернатором Ставрополья

Замглавы МЧС России встретился с губернатором СтавропольяСостоялась встреча губернатора Владимира Владимирова с прибывшим в регион с рабочим визитом статс-секретарем – заместителем министра России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Артамоновым.
Обсуждались итоги взаимодействия правительства края и территориального управления МЧС в прошлом году, перспективы развития сотрудничества в ближайшем будущем.
Владимир Владимиров, в частности, выразил признательность ведомству за активное участие в 2014 году в работе, связанной с размещением в регионе украинских беженцев.
Владимир Артамонов, в свою очередь, отметил, что Ставропольский край – один из тех регионов, на который пришёлся наибольший поток вынужденных переселенцев.
Напомним, в 2014 году на Ставрополье при участии краевого правительства, муниципалитетов и МЧС была развёрнута сеть пунктов временного размещения. Через них прошло около трёх тысяч вынужденных переселенцев. Около тысячи человек из этого числа стали участниками краевой программы по содействию добровольного переселения в регион соотечественников, проживающих за рубежом.

Теги: ПолитикаЗамглавыРоссиивстретилсягубернаторомСтаврополья

Дата публикации: 21 января 2015, 15:41

Автор новости: Roman13

Просмотров: 186

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников