«Россельхозбанк» и правительство Ставрополья подписали соглашение

«Россельхозбанк» и правительство Ставрополья подписали соглашениеОАО «Россельхозбанк» и Правительство края подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы. Ее финансирование осуществляется за счет краевых и федеральных средств.
В рамках Соглашения Россельхозбанк планирует увеличить объемы финансовых вложений в агропромышленный сектор экономики региона, в том числе за счет предоставления инвестиционных кредитов.
Правительство края, со своей стороны, будет оказывать содействие в предоставлении госгарантий по обеспечению исполнения обязательств аграриев, планирующих получить кредиты в банке.
Комплекс мер, предусмотренных Соглашением, позволит увеличить производство и объемы реализации продукции, производимой крестьянскими и личными подсобными хозяйствами в регионе, а также будет способствовать повышению продовольственной безопасности региона и улучшению качества жизни на селе.

Теги: ЭкономикаРоссельхозбанкправительствоСтавропольяподписалисоглашение

Дата публикации: 22 января 2015, 11:55

Автор новости: vovik4444

Просмотров: 170

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников