В Ставрополе офицеры-спецназовцы провели Урок мужества для подшефных кадетов

В Ставрополе офицеры-спецназовцы провели Урок мужества для подшефных кадетовБойцы отряда СОБР Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели Урок мужества для ребят из подшефной кадетской школы имени генерала Ермолова города Ставрополя.
Сотрудники полиции пришли на занятия не с пустыми руками, а подготовили для детишек выставку имеющегося на вооружении спецподразделении оружия и снаряжения. Все это можно было посмотреть, потрогать и примерить.
Задать вопросы спецназовцам и увидеть необычную выставку и пришли не только кадеты, но и ученики ближайших школ и военно-патриотических клубов. Еще бы, ведь все представленные экспонаты не выставочные, а самые настоящие.
Урок мужества, занятия по профориентации и знание истории правоохранительных органов края в годы Великой Отечественной войны, вот далеко не полный перечень мероприятий организованный шефами кадетской школы СОБР Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. А завершился учебный день кадетов уроком по подготовке к зимнему полевому выходу, на котором шефы-спецназовцы поделились с ребятами опытом походной жизни.

Теги: ОбществоСтаврополеофицерыспецназовцыпровелиУрокмужестваподшефныхкадетов

Дата публикации: 23 января 2015, 07:45

Автор новости: niilosna1989

Просмотров: 238

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников