Центр правового обслуживания представил СКФО на форуме "Юридический бизнес на юге России"

Центр правового обслуживания представил СКФО на форуме "Юридический бизнес на юге России"ООО «Центр правового обслуживания» стал единственной фирмой СКФО, попавшей в рейтинг крупнейших юридических агентств (представлено на сайте РА «Эксперт»).
07 октября 2010 г. исполнительный директор Ставропольского офиса ООО «Центр правового обслуживания» Березин Ю.В. принял участие в III ежегодном форуме «Юридический бизнес на юге России», который состоялся в парк-отеле «Аврора» в Ростове-на-Дону. Организаторами выступили юридическое агентство «Эберг, Степанов и партнеры» совместно с деловой газетой «Ведомости-Юг».
Целью форума являлась встреча руководителей юридических департаментов южнороссийских и федеральных предприятий, представителей ведущих юридических фирм юга России, национальных и международных юридических компаний для конструктивного профессионального диалога. В этот раз в форуме приняли участие более 60 участников (гг. Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Москва, Курск).
В программе Форума были доклады и дискуссии по актуальным вопросам правоприменительной практики и проблемам развития рынка юридических услуг.
Мероприятие широко освещалось средствами массовой информации.

Теги: ОбществоЦентрправовогообслуживанияпредставилСКФОфорумеЮридическийбизнесРоссии

Дата публикации: 15 октября 2010, 08:32

Автор новости: admin

Просмотров: 806

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников