На Ставрополье «Студенческий десант» побывал в экспертно-криминалистическом отделе

На Ставрополье «Студенческий десант» побывал в экспертно-криминалистическом отделеВ рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» для студентов Изобильненского района была организована стажировка в подразделениях районного отдела полиции.
В течение всего дня студенты не просто знакомились со спецификой службы в полиции, но и сами участвовали в работе нескольких подразделений Отдела МВД России по Изобильненскому району.
Ребята, проходящие стажировку в органах внутренних дел, посетили экспертно-криминалистический отдел, где сотрудники полиции показали студентам, как проводятся разные виды экспертиз.
В ходе практики студенты смогли почувствовать себя настоящими экспертами. После инструктажа «десантники» составили по памяти фоторобот, самостоятельно провели дактилоскопирование, приняли участие в проведении трасологической экспертизы.
«Студенческий десант» вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних студенты посетили неблагополучные и малообеспеченные семьи, состоящие на учете в органах внутренних дел.

Теги: ОбществоСтавропольеСтуденческийдесантпобывалэкспертнокриминалистическомотделе

Дата публикации: 25 января 2015, 11:07

Автор новости: man1fest223423

Просмотров: 146

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников