Ставропольские компании подписали в Берлине шесть инвестиционных соглашений

Ставропольские компании подписали в Берлине шесть инвестиционных соглашенийПервый заместитель председателя краевого Правительства Николай Великдань рассказал об итогах участия предприятий Ставрополья в международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя-2015», которая проходила в Берлине.
Первый вице-премьер напомнил, что в этом году, с учетом международной ситуации и в целях экономии бюджетных средств, было принято решение не направлять на выставку официальную делегацию Ставрополья. Вместе с тем, ряд предприятий из края вошли в состав российской делегации, сформированной под эгидой Минсельхоза РФ.
В ходе выставки четыре ставропольских компании подписали шесть инвестиционных соглашений. В их числе совместные проекты по строительству тепличных комплексов, мясоперерабатывающих предприятий. Качество продукции перерабатывающих предприятий Ставрополья, представленных на «Зеленой неделе» в очередной раз было отмечено высокими наградами. Делегация Ставрополья привезла из Берлина 24 медали, из которых 19 золотые.

Теги: ЭкономикаСтавропольскиекомпанииподписалиБерлинешестьинвестиционныхсоглашений

Дата публикации: 26 января 2015, 11:47

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 187

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников