На Ставрополье прошёл открытый краевой легкоатлетический турнир «Резерв»

На Ставрополье прошёл открытый краевой легкоатлетический турнир «Резерв»25 января в Кочубеевском районе состоялся открытый краевой легкоатлетический турнир «Резерв». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки двух возрастных категорий: 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения.
Померяться силами приехали юные атлеты из Ставрополя, Будённовска, Изобильного, Благодарного, Пятигорска, Ессентуков, Черкесска, а также из Предгорного и Кочубеевского района.
Программа соревнований включала в себя барьерный бег на 60 метров, бег на дистанцию 60 метров, бег на 500 метров для девочек и на 600 метров для мальчиков, а также прыжки в длину с разбега.
- Лучшие достижения были у юных спортсменов из Ставропольской КДЮСШ(к), из Черкесска, но и другие команды были не хуже, - отметили организаторы. - Соревнования такого уровня помогают спортсменам проверить свои силы, улучшить уровень подготовки и добиться ещё больших результатов. Именно эти мальчики и девочки являются олимпийским резервом и вскоре станут спортивным будущим Ставропольского края и России.

Теги: СпортотдыхСтавропольепрошёлоткрытыйкраевойлегкоатлетическийтурнирРезерв

Дата публикации: 26 января 2015, 15:23

Автор новости: vilibom

Просмотров: 227

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников