Ставропольцы одержали победу в чемпионате СКФО по настольному теннису

Ставропольцы одержали победу в чемпионате СКФО по настольному теннисуВ Ставрополе прошёл лично-командный чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по настольному теннису. В нём приняли участие представители шести субъектов округа (кроме Чеченской Республики).
Как сообщили в краевом Минспорта, ставропольцы победили как в турнире женских, так и мужских коллективов. Второе место завоевали теннисисты из Кабардино-Балкарии, а третье - сборная Дагестана.
Среди женщин лучшей стала ставропольчанка Татьяна Таранова, которая в паре с Александром Шевлаковым заняла второе место в миксте.
Абсолютно подавляющим было превосходство ставропольских теннисистов, которые заняли весь пьедестал почёта в индивидуальных соревнованиях мужчин. На верхней ступеньке расположился Владислав Чимбарцев, который в паре с Вадимом Скалихиным, получившим серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях, выиграл и второе своё золото. Скалихин ещё одну медаль добыл в миксте с Еленой Кан.
Бронзовым призёром в личных соревнованиях стал Ярослав Фараджев. Он же в паре с Альбертом Кунажоковым из КБР получил серебро.
Таким образом, мужская и женская сборные Ставрополья получили право выступать в финале чемпионата России, который состоится в феврале в Екатеринбурге.

Теги: СпортотдыхСтавропольцыодержалипобедучемпионатеСКФОнастольномутеннису

Дата публикации: 27 января 2015, 19:28

Автор новости: azot

Просмотров: 186

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников