Администрация Ставрополя приглашает бизнес к открытому диалогу

Администрация Ставрополя приглашает бизнес к открытому диалогуБизнес-сообщество города примет участие в оценке и экспертизе нормативных актов администрации Ставрополя. В краевом центре уже приступили к процедуре заключения ряда таких соглашений. Эксперты в сфере экономики дадут оценку проектам нормативных правовых актов администрации города, затрагивающих предпринимательскую и инвестиционную деятельность.
Желание принять участие в этой работе уже выразили общественные организации «Опора России», «Деловая Россия», «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» и Северо-Кавказский федеральный университет.
Ведущие экономисты города помогут администрации Ставрополя избежать принятия нормативных документов, содержащих избыточные ограничения в деятельности предпринимателей. По мнению специалистов, это во многом будет способствовать существенному улучшению инвестиционного климата в городе и повышению предпринимательской активности.
Диалог между городскими властями, бизнесом и научным сообществом будет проводиться на открытых интернет-площадках, а также в форме круглых столов.

Теги: ПолитикаАдминистрацияСтаврополяприглашаетбизнесоткрытомудиалогу

Дата публикации: 29 января 2015, 17:16

Автор новости: grind3ex

Просмотров: 250

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников