Начальник Управления МВД России по Ставрополю отчитался перед населением

Начальник Управления МВД России по Ставрополю отчитался  перед населением30 января в администрации Промышленного района прошла встреча начальника Управления МВД России по Ставрополю полковника полиции Евгения Нуйкина с населением краевого центра.
Евгений Нуйкин выступил с докладом об итогах работы за 2014 год и задачах на предстоящий период. Начальник Управления большое внимание уделил вопросам формирования кадрового состава, соблюдению учётно-регистрационной и статистической дисциплины сотрудниками полиции. Евгений Андреевич отметил, что в 2014 году немало усилий полицейских было направлено на обеспечение общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, благодаря чему нарушений общественного порядка допущено не было.
Присутствующие смогли задать интересующие их вопросы начальнику Управления, на которые получили ответы и разъяснения. В свою очередь, местные жители выразили благодарность участковым уполномоченным полиции, отметили эффективность их работы, сообщает Управление МВД России по Ставрополю.

Теги: ОбществоНачальникУправленияРоссииСтаврополюотчиталсяпереднаселением

Дата публикации: 30 января 2015, 17:27

Автор новости: php7

Просмотров: 311

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников