В Кисловодске завершился турнир по стрельбе

В Кисловодске завершился турнир по стрельбеВ Кисловодске завершился турнир по стрельбе, организованный представителями Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю совместно со «Славянским союзом Ставрополья».
- В соревновании на меткость, посвященном памяти генерал-полковника С.К. Магометова, приняли участие 18 команд, в числе которых – юные стрелки из соседних регионов. Всего в мероприятии участвовало 90 школьников. Победу в турнире одержала команда-представитель курортного города Кисловодска, - рассказал один из организаторов, заместитель председателя Общественного совета Артур Круталевич.
Награждение победителей, занявших 1-3 места в командном и личном зачете, состоится 20 февраля, на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника отечества
Здесь же, в Кисловодске, под эгидой общественников прошла ежегодная викторина знаний «Кисловодский калейдоскоп – 2015». 17 команд, а это более 119 школьников, состязались в знаниях истории Ставрополья. Первое место разделили 9-ая и 15-ая школы.
В торжественной обстановке ребятам вручили переходящий «кубок знаний», который они сохранят для победителей в следующем году.

Теги: СпортотдыхКисловодскезавершилсятурнирстрельбе

Дата публикации: 01 февраля 2015, 16:50

Автор новости: maloyuri

Просмотров: 210

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников