Юные танцоры Ставрополя будут бороться за звание сильнейших на чемпионате России

Юные танцоры Ставрополя будут бороться за звание сильнейших на чемпионате РоссииБолее 500 танцоров из Ставрополя, Ростова-на-Дону и Краснодара собрал на очередной танцевальный форум ставропольский физкультурно-оздоровительный комплекс «Русь». О результатах состязаний сообщила пресс-служба мэрии.
В переполненном зрителями зале девять танцевальных клубов города боролись за награды чемпионата Северо-Кавказского федерального округа и Кубок главы администрации Ставрополя, а также за путёвки на чемпионат России по стрит-направлениям. Нешуточная схватка развернулась между двумя ведущими танцевальными клубами краевого центра «Лаки Джем» и «Джаст Денс».
В итоге звание чемпионов и призеров СКФО среди девочек завоевали Мария Запинкова и Мария Харина из коллектива «Лаки Джем», а также Дарья Джатдоева, представляющая «Джаст Денс». У мальчиков победителями стали Владимир Аверченко («Джаст Денс»), Семен Вокалов и Григорий Бекетов (оба «Лаки Джем»).
Среди детских дуэтов в числе призёров - Мария Харина и Мария Запинкова, Семён Вакалов и Полина Удодова («Лаки Джем»), а также Софья Щербаченко и Данил Джатдоев («Джаст Денс»).

Теги: СпортотдыхЮныетанцорыСтаврополябудутборотьсязваниесильнейшихчемпионатеРоссии

Дата публикации: 05 февраля 2015, 12:35

Автор новости: Lidonatta

Просмотров: 228

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников