На «Ставролене» отработали действия при возникновении пожара

На «Ставролене» отработали действия при возникновении пожара На нефтехимическом предприятии ООО «Ставролен» в рамках годового плана-графика проведения тренировок по эвакуации персонала в случае возникновения пожара осуществлены практические занятия с работниками административно-бытового корпуса заводоуправления.
«Практическая отработка действий при возникновении пожара – важная составная часть подготовки персонала предприятия, - отмечает начальник ФКУ «9 отряд федеральной противопожарной службы ГПС по Ставропольскому краю» Гарик Сагателян. - Она является основной формой контроля подготовленности персонала к действиям по эвакуации в случае возникновения пожара, правильности понимания работниками своих действий, осуществляемых в условиях пожара».
В рамках мероприятия проверены знания персонала по использованию первичных средств пожаротушения, а также мест расположения устройств пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, способов приведения их в действие.
С поставленными задачами в ходе тренировки персонал предприятия справился, сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю. Оценка проведенного занятия - «хорошо».

Теги: ОбществоСтавроленеотработалидействиявозникновениипожара

Дата публикации: 05 февраля 2015, 09:05

Автор новости: twqtreq1177

Просмотров: 177

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников