19-летний ставрополец натравил на участкового собаку и покусал полицейских

19-летний ставрополец натравил на участкового собаку и покусал полицейскихВ Петровском районе 4 февраля был задержан 19-летний местный житель за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Накануне парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался натравить овчарку на участкового уполномоченного полиции, осуществлявшего подворный обход.
На следующий день, во время сбора материала сотрудниками полиции, молодой человек вёл себя агрессивно, выражался в адрес полицейских нецензурной бранью. Находясь в служебном автомобиле, дебошир выбил ногой заднее стекло.
Во время доставления в полицию задержанный оказывал сопротивление стражам порядка и покусал их. Полицейские были вынуждены обратиться за медицинской помощью.
Юношу привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, сопряжённое с неповиновением законному требованию представителя власти.
За применение насилия в отношении сотрудников полиции будет возбуждено уголовное дело. Дебоширу грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе краевого главка полиции.

Теги: Происшествиялетнийставрополецнатравилучастковогособакупокусалполицейских

Дата публикации: 05 февраля 2015, 13:33

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 178

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников