Ставропольцы выиграли чемпионат Северо-Кавказского центра МЧС по пожарно–прикладному спорту

Ставропольцы выиграли чемпионат Северо-Кавказского центра МЧС по пожарно–прикладному спортуВ Невинномысске завершился зимний чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно–прикладному спорту. В финальный день соревнований участникам предстояло показать своё спортивное и профессиональное мастерство в заключительном виде – «100 метровая полоса с препятствиями».
По итогам соревнований третье общекомандное место заняла сборная из Дагестана, второе место – команда Республики Северная Осетия-Алания, а победителями стали представители Ставрополья.
С приветственным словом к участникам команд обратился начальник физической подготовки Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Сергей Гурский, который в частности отметил, что два соревновательных дня прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе, поздравил команду-победительницу и пожелал сборной Северо-Кавказского регионального центра МЧС России, которая будет сформирована по итогам прошедших соревнований, достойно выступить на зимнем чемпионате МЧС России.

Теги: ОбществоСтавропольцывыиграличемпионатСевероКавказскогоцентрапожарно–прикладномуспорту

Дата публикации: 06 февраля 2015, 14:28

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 154

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников