В Ставропольском крае стартовала краевая акция «Стена Памяти»

В Ставропольском крае стартовала краевая акция «Стена Памяти»Этот масштабный проект задуман для того, чтобы увековечить память наших земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, скончавшихся уже в мирное время от полученных на войне ран, тружеников тыла и детей войны. Волонтеры собирают информацию о ветеранах и участниках войны у их родственников, а также фотографии солдат Великой Победы, чтобы в канун празднования 70-й годовщины Победы разместить их на специальных баннерах.
В Железноводске штаб акции расположился в городском Доме детского творчества. Сотрудники ДДТ и волонтеры уже приняли от родственников около сотни фотографий ветеранов и участников войны, всех тех, кто внес свой вклад в нашу общую Победы. Сбор фотографий продлится до 1 апреля. После того, как баннеры с фотографиями ветеранов будут изготовлены, их разместят на видных местах города Железноводска и поселка Иноземцево.
Все могут принять участие в акции, предоставив для размещения фотографию своего родственника, принимавшего участие в боях за Родину. Справки по телефону (87932) 3-21-74.

Теги: ОбществоСтавропольскомкраестартовалакраеваяакцияСтенаПамяти

Дата публикации: 10 февраля 2015, 08:03

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 346

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников