Ежегодная выставка ставропольских и невинномысских дизайнеров пройдёт в городе химиков

Ежегодная выставка ставропольских и невинномысских дизайнеров пройдёт в городе химиковС 12 по 28 февраля в Невинномысском историко-краеведческом музее пройдёт седьмая ежегодная выставка ставропольских и невинномысских дизайнеров, посвящённая завершению Года культуры.
В Ставропольском региональном Союзе дизайнеров уже стало хорошей традицией в начале года проводить выставку ставропольских и невинномысских дизайнеров. Этот проект является своеобразным отчётом о проделанной работе в прошедшем году и посвящён Году культуры, объявленным правительством России в 2014 году.
В выставке примут участие более 40 авторов, которые представят 53 произведения в различных номинациях современного дизайна (арт-дизайн, графический дизайн, фотографика, социальный плакат, дизайн среды, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера, предметный дизайн).
На выставке также будут выставлены и студенческие работы кафедры дизайна Ставропольского государственного педагогического института.
У профессионалов и посетителей выставки наверняка вызовут интерес яркие и цветные композиции в технике «вышивка» автора Надежды Тарасовой, и студенческие работы Анны Банниковой и Марии Корешковой под руководством доцента Раисы Шнюковой, плакаты Александра Ковалева, скульптуры Виктора Бормова, скульптуры в технике «анепластики» Василия Чуйкова.
Торжественное открытие выставки состоится 12 февраля в 15:00.

Теги: КультуранаукаЕжегоднаявыставкаставропольскихневинномысскихдизайнеровпройдётгородехимиков

Дата публикации: 10 февраля 2015, 17:14

Автор новости: Roman13

Просмотров: 190

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников