Юные ставропольские тяжелоатлеты взяли медали на первенстве России

Юные ставропольские тяжелоатлеты взяли медали на первенстве РоссииВ Старом Осколе Белгородской области завершилось первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В состязаниях приняли участие свыше 220 юных силачей, в том числе - ставропольцы - воспитанники краевой специализированной Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.
По результатам общекомандного зачёта как у юношей, так и у девушек, наши представители замкнули шестёрки лучших. В личных же соревнованиях преуспели два ставропольца, которые завоевали серебряные медали. Призёром в категории до 77 килограммов стал Владислав Смоляков из Новоалександровска, а в весе до 85 килограммов вторым стал Денис Баркалов из Будённовска.
Оба ставропольских силача вошли в состав национальной сборной, которая готовится к юношескому первенству мира, запланированному на апрель в Перу.

Теги: СпортотдыхЮныеставропольскиетяжелоатлетывзялимедалипервенствеРоссии

Дата публикации: 16 февраля 2015, 17:53

Автор новости: hamerd2