Реализацию антикризисных мер власти Ставрополя обсудили с предпринимателями

Реализацию антикризисных мер власти Ставрополя обсудили с предпринимателямиГлавы районов и представители профильных комитетов администрации Ставрополя встречаются с руководителями предприятий краевого центра и общественностью с целью разъяснения действий городских властей в новых экономических условиях.
Более 180 директоров предприятий Октябрьского района Ставрополя приняли участие в расширенном совещании, на котором рассматривались вопросы реализации механизмов поддержки малого и среднего предпринимательства, снижения неформальной занятости, пополнения городского бюджета.
В своих выступлениях глава района Игорь Серов и представитель Совета руководителей Октябрьского района Мария Жердева отметили, что представленный администрацией краевого центра проект плана первоочередных мер по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности города содержит чёткие показатели и конкретные задачи. Их реализация во многом будет зависеть от слаженной работы администрации города и предпринимательского сообщества.

Теги: ПолитикаРеализациюантикризисныхвластиСтаврополяобсудилипредпринимателями

Дата публикации: 16 февраля 2015, 16:17

Автор новости: bolshukovkallistrat

Просмотров: 166

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников