Ставропольчанки смогут принять участие в конкурсе «Студентка, активистка и просто красавица!»

Ставропольчанки смогут принять участие в конкурсе «Студентка, активистка и просто красавица!»Комитет физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ставрополя и центр молодёжных инициатив «Трамплин» приглашают девушек принять участие в конкурсе «Студентка, активистка и просто красавица!», посвящённому Международному женскому дню.
Для участия в конкурсе необходимо проживать или учиться в Ставрополе и быть пользователем социальной сети Инстаграм, куда следует выгрузить свою фотографию, соответствующую тематике конкурса с хештегом #КрасоткаСтав. При этом нужно указать одну из номинаций: 1) студентка - фото в учебной обстановке, 2) активистка - фото, отражающее активную жизненную позицию, 3) просто красавица – фото, отражающее внутреннюю и внешнюю красоту участницы.
Победители по номинациям будут определены жюри, а «Приз зрительских симпатий» получит девушка, набравшая наибольшее количество "лайков". Победительницы будут награждены ценными подарками от организаторов и партнёров конкурса.

Теги: ОбществоСтавропольчанкисмогутпринятьучастиеконкурсеСтуденткаактивисткапростокрасавица

Дата публикации: 17 февраля 2015, 12:43

Автор новости: fox869

Просмотров: 173

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников