Горводоканал Ставрополя предложил задолжникам расплачиваться в рассрочку

Горводоканал Ставрополя предложил задолжникам расплачиваться в рассрочкуС 2014 года МУП «ВОДОКАНАЛ» города Ставрополя по собственной инициативе стало заключать соглашения с гражданами о погашении задолженности за водоснабжение в рассрочку, на срок от трёх до шести месяцев, а в некоторых случаях - до года. Принятие такого решения было обусловлено стремлением избежать длительных судебных разбирательств, которые не нужны ни одной из сторон и в первую очередь, абонентам. Часть из них были готовы решить проблему в досудебном порядке, но не имели средств для единовременного погашения долга. Чтобы пойти навстречу такой категории потребителей, Горводоканал вёл новую форму работы с абонентами-задолжниками – погашение долгов в рассрочку по соглашению. За истекший год заключено более сотни таких соглашений.

Как показала практика, шаг, сделанный городским водоканалом навстречу абонентам, для многих из них, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, действительно стал решением проблемы. Заключить соглашение о погашении задолженности – это на сегодняшний день оптимальный вариант разобраться со своим долгом по воде.
По всем вопросам, связанным с оформлением соглашения о погашении задолженности в рассрочку, обращаться в МУП «ВОДОКАНАЛ» г. Ставрополя по адресу: ул. Ленина, 456,1 этаж, отдел по работе с клиентами службы сбыта.

Теги: ОбществоГорводоканалСтаврополяпредложилзадолжникамрасплачиватьсярассрочку

Дата публикации: 18 февраля 2015, 13:11

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 159

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников