В Пятигорске накажут кондуктора, которая выставила 90-летнюю старушку из трамвая

В Пятигорске накажут кондуктора, которая выставила 90-летнюю старушку из трамваяГлава Пятигорска Лев Травнев потребовал объяснений от директора МУП «Горэлектротранспорт» Анатолия Куренного по поводу инцидента в трамвае. Накануне кондуктор предприятия высадила из вагона 90-летнюю пятигорчанку, не предъявившую ветеранское удостоверение, дающее право на бесплатный проезд.
- Давайте не будем за бумажками терять человеческие лица, - сказал Лев Травнев. - Почему контролёр высаживает 90-летнюю бабушку на остановке, очевидно понимая, что она является ветераном, которым полагается бесплатный проезд? Я требую разобраться в этой ситуации и считаю такие действия недопустимыми.
Как сообщил Анатолий Куренной, по данному факту проведена проверка. Кондуктору, которая допустила хамское отношение к пожилой пассажирке, объявлен выговор. Помимо дисциплинарного наказания, к сотруднице будут приняты меры материального воздействия.
Сегодня в трамвайном управлении прошло собрание трудового коллектива, на котором до каждого сотрудника доведена информация о недопустимости подобных случаев. Кроме того, директор предприятия намерен в ближайшее время лично принести извинения пятигорчанке от имени всего коллектива, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска.

Теги: ОбществоПятигорскенакажуткондукторакотораявыставилалетнююстарушкутрамвая

Дата публикации: 19 февраля 2015, 15:04

Автор новости: Munderiegia

Просмотров: 169

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников