В Пятигорске завершился Третий открытый турнир по хоккею

В Пятигорске завершился Третий открытый турнир по хоккеюВ столице СКФО завершился Третий открытый турнир по хоккею на кубок Главы Пятигорска. Подробности сообщила пресс-служба мэрии города-курорта.
В субботу играли команды второй подгруппы - «Виктория» (Ставрополь), ХК «Невинномысск» и «Алания» (Владикавказ). Ставропольская команда «Виктория» вышла в финал, сыграв 10:0 с Командой «Невинномысск», и 4:2 с командой «Алания». А команда из Владикавказа победила «Невинномысск» со счётом 5:2, но проиграла ставропольчанам и продолжила борьбу в финале за втрое место. Из-за травмы, которую получил вратарь «Невинномысска», команда, доиграв до финишного свистка, вынуждена была прекратить борьбу, и покинула хоккейное поле. Тем самым, определив ХК «Тайфун» из Минеральных Вод на 5 место.
Таким образом, в финале оказались четыре команды - за второе место боролись «Энергия» (Пятигорск) и ХК «Алания» (Владикавказ), которые сыграли со счётом 6:9, а за первое - Пятигорская «Звезда» со ставропольской «Викторией», одержавшей бесспорную победу, опередив соперника на шесть голов.
- Этот турнир был самым жарким за всю историю. Такой самоотверженности, такого мужества, такой выдержки на льду Пятигорска ещё не было. Спасибо за отличную игру! - подводя итоги, отметил заместитель Главы администрации города Сергей Нестяков.

Теги: СпортотдыхПятигорскезавершилсяТретийоткрытыйтурнирхоккею

Дата публикации: 24 февраля 2015, 14:21

Автор новости: Mordandrien

Просмотров: 193

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников