«Динамо ГТС» не справилось с «Торпедо»

«Динамо ГТС» не справилось с «Торпедо»Футболисты клуба «Динамо ГТС» в ходе второго учебно-тренировочного сбора провели в Ставрополе контрольный матч. В роли оппонента ставропольского коллектива выступило армавирское «Торпедо».
«Динамо ГТС» открыла счет уже на 14-й минуте благодаря Руслану Суродину. Однако еще до перерыва автозаводцы не только восстановили равенство, но и вышли вперед. А в начале второй половины встречи армавирцы упрочили преимущество, забив третий мяч.
Хозяева практически весь второй тайм провели в атаках, и все же поразить цель им больше не удалось – 3:1 в пользу «Торпедо».
– Несмотря на результат, игрой я доволен, особенно вторым таймом, в ходе которого мы доминировали, - отметил после матча главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных.
– Ребята продемонстрировали достойное функциональное состояние, хорошо двигались оба тайма. Были опасные подходы, неплохое взаимодействие, жаль, что больше одного гола не забили. Вызывает опасение игра в задней линии. Будем работать в тактическом плане.
Валерий Заздравных отметил, что будущей площадкой для «работы над ошибками» станет третий сбор, который пройдет в Анапе.

Теги: СпортотдыхДинамоГТСсправилосьТорпедо

Дата публикации: 01 марта 2015, 07:19

Автор новости: zvonardr

Просмотров: 158

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников