Работников культуры и образования края научили работать с сайтами

Работников культуры и образования края научили работать с сайтамиВ Ставрополе состоялся двухдневный обучающий семинар «Официальный сайт как инструмент эффективного управления учреждений культуры и организацией дополнительного образования».
В мероприятии приняли участие более двухсот руководителей и сотрудников культурно-досуговых и образовательных учреждений края, ответственные за ведение их официальных сайтов.
Семинар организован ставропольским Центром профессиональной подготовки и повышения квалификации работников культуры, искусства и кино» совместно с Международной академией музыкальных инноваций города Москвы.
Занятия проводились на базе Ставропольской государственной краевой универсальной научной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова и детской школы искусств №2 города Ставрополя.
Рассмотрены актуальные вопросы в области информатизации: создание и ведение сайта в соответствии с современными законодательными требованиями, выявление нарушений в сайтах образовательных организаций искусства и работа с предписаниями по результатам проверок, способы устранений нарушений.

Теги: ОбществоРаботниковкультурыобразованиякраянаучилиработатьсайтами

Дата публикации: 03 марта 2015, 07:00

Автор новости: notebook

Просмотров: 167

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников