Оперативно-профилактическая операция «Жилой Сектор» завершилась в Ставрополе

Оперативно-профилактическая операция «Жилой Сектор» завершилась в СтаврополеСотрудники Управления МВД России по городу Ставрополю совместно с сотрудниками территориальных отделов УФМС России по Ставропольскому краю в районах города провели оперативно-профилактическую операцию «Жилой сектор».
Цель операции - предупреждение и пресечение административных и уголовных правонарушений, проведение проверки соблюдения гражданами России и должностными лицами, ответственными за регистрацию, правил регистрации граждан, а также миграционного законодательства.
В результате проведённых мероприятий были проверены жилой сектор, гостиницы и студенческие общежития. Задействованными сотрудниками выявлены нарушения режима пребывания иностранных граждан, соблюдения правил привлечения и использования иностранной рабочей силы, нарушения в сфере регистрации и паспортной работы, в связи с чем составлено 140 административных протоколов. Сумма наложенных штрафов составляет более 175 тысяч рублей.
В отношении трёх граждан принято решение о выдворении в административном порядке за пределы России. По шести нарушениям материалы проверки переданы в отделы полиции Управления МВД России по Ставрополю для возбуждения уголовных дел.

Теги: ОбществоОперативнопрофилактическаяоперацияЖилойСекторзавершиласьСтаврополе

Дата публикации: 03 марта 2015, 14:31

Автор новости: forpost777

Просмотров: 133

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников