Креативные идеи студентов повысят безопасность на дорогах Ставрополья

Креативные идеи студентов повысят безопасность на дорогах СтавропольяВ Управлении Госавтоинспекции Ставропольского края состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Студенчество за безопасность на дорогах Ставрополья». Конкурс проводился в течение 2014 года среди студентов вузов края и был призван популяризовать наиболее эффективные формы пропаганды безопасности дорожного движения в молодёжной среде.
На рассмотрение жюри было предоставлено порядка 40 различных идей ставропольских студентов в номинациях: «Лучший видео-аудио ролик», «Лучшее положение (сценарий) акции, конкурса, флешмоба», «Лучшая обучающая (развивающая) компьютерная игра по ПДД», «Лучшее музыкальное произведение», «Лучший дизайн макета наружной рекламы», «Лучший дизайн стикера, листовки, памятки по безопасности дорожного движения».
- Наиболее интересные и креативные работы студентов отмечены дипломами и ценными подарками и уже в ближайшее время будут воплощены в жизнь Госавтоинспекцией и активистами молодёжных объединений Ставрополья, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоКреативныеидеистудентовповысятбезопасностьдорогахСтаврополья

Дата публикации: 04 марта 2015, 17:28

Автор новости: ovolkovo

Просмотров: 157

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников