В Курском районе Ставрополья прошла встреча полиции с лидерами диаспор

В Курском районе Ставрополья прошла встреча полиции с лидерами диаспорЗаместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Курскому району провел рабочую встречу с лидерами национальных диаспор. На встрече обсуждались актуальные вопросы обеспечения правопорядка на территории Курского района в преддверии празднования религиозного праздника «Пасхи Христова» и «Дня победы 9 мая».
В ходе рабочей встречи принято решение о проведении совместного патрулирования полиции и представителей национально-культурных организаций.
В ходе беседы Василий Марочкин предложил присутствующим высказать свое мнение о работе стражей порядка, сообщить о проблемах, с которыми сталкиваются представители национальных сообществ. В ответ руководители национальных объединений поделились своими проблемами, задали интересующие их вопросы, высказали предложения по налаживанию взаимодействия.
Участники встречи отметили, что подобные встречи с представителем полицейского ведомства необходимо проводить регулярно. Подобное общение позволит снять многие проблемы и непонимание, которые еще имеются в отношениях полиции и граждан.

Теги: ОбществоКурскомрайонеСтавропольяпрошлавстречаполициилидерамидиаспор

Дата публикации: 08 марта 2015, 16:59

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 291

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников