В Ставрополе подвели итоги конкурсов среди предприятий города

В Ставрополе подвели итоги конкурсов среди предприятий городаВ администрации Ставрополя подведены итоги смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города. В этом году в конкурсе приняли участие 40 предприятий краевого центра.
В номинации «Лучшая организация по охране труда производственной сферы» первое место присуждено МУП «Водоканал», второе и третье разделили ФКП «Ставропольская биофабрика» и ООО «Ставрополь-Авто».
Лучшими учреждениями по охране труда непроизводственной сферы стали Управление пенсионного фонда по городу Ставрополю, Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер и лицей № 15.
Также подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию коллективно-договорной работы среди организаций города, в котором приняли участие восемнадцать предприятий. В конкурсе оценивались содержание разделов и приложений коллективного договора, экономическое положение и перспективы развития организации, отсутствие задолженности по заработной плате и производственного травматизма.
Среди коммерческих организаций лучшие результаты показали ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ФБУ «Ставропольский ЦСМ» и ОАО «Теплосеть». Победителями из числа некоммерческих организаций стали детский сад комбинированного вида № 49 «Фея», «Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» и «Городской клинический центр общей врачебной практики.
Всем лауреатам вручены дипломы, благодарственные письма администрации города Ставрополя и ценные подарки.

Теги: ОбществоСтаврополеподвелиитогиконкурсовсредипредприятийгорода

Дата публикации: 10 марта 2015, 10:17

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 203

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников