Ставрополье примет участие в международной выставке товаров в Крыму

Ставрополье примет участие в международной выставке товаров в КрымуСтаврополье получило приглашение для участия в международной выставке продовольственных и непродовольственных товаров «Крым-Юг России - 2015». Мероприятие пройдёт с 26 по 31 мая 2015 года в Севастополе.
В первые дни выставки будут представлены компании, занятые в производстве сельхозтехники, строительной техники, строительных и интерьерных материалов, детского игрового оборудования, косметики, канцтоваров, осветительного оборудования, товаров для детей.
С 30 по 31 мая стартует второй этап выставки. В ней примут участие компании-производители всего ассортимента продуктов питания из Крымского, Южного, Северо-Кавказского, Поволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
В рамках выставки запланирован также форум продовольственных товаров Крымского федерального округа на тему: «Первый год в составе Российской Федерации: решение продовольственного кризиса – достижения, проблемы, перспективы».
Цель форума - ознакомить участников с новыми, перспективными проектами в пищевой промышленности, решить проблемы дефицита продовольствия и оборудования, обеспечить логистику и юридическое сопровождение бизнес-процессов.

Теги: РоссиимиреСтавропольеприметучастиемеждународнойвыставкетоваровКрыму

Дата публикации: 12 марта 2015, 18:55

Автор новости: 6mxhrix5zk

Просмотров: 198

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников