Четверть наружной рекламы в крае будет посвящена Победе

Четверть наружной рекламы в крае будет посвящена ПобедеПредставители рекламного бизнес-сообщества края презентовали концепцию наружной рекламы, которая к 70-летию Победы будет размещена во всех населённых пунктах Ставрополья.
Разработчиками концепции выступили местные дизайнеры и полиграфисты. В её основу лег ряд образов и событий из российской истории времен Великой Отечественной войны.
По словам Евгения Сабельникова, члена штаба по подготовке к празднованию 70-й годовщины Великой Победы в Ставропольском крае, директора бренда «Ставрополь-Реклама», отдельный раздел праздничной наружной полиграфии будет посвящён отношению ставропольцев к попыткам фальсификации истории Второй мировой войны.
– Это наш гражданский ответ и отпор, тем, кто решил фальсифицировать факты из мировой и российской истории. Мы не отдадим великую Победу, добытую нашими дедами и дающую нам силы для новых свершений, – отметил Евгений Сабельников.
Производство и размещение баннеров, посвящённых памятной дате, будет производиться в крае на средства представителей рекламного бизнеса. Победной тематике будет посвящена четверть всей наружной рекламы в крае.

Теги: ОбществоЧетвертьнаружнойрекламыкраебудетпосвященаПобеде

Дата публикации: 13 марта 2015, 15:56

Автор новости: setgecko

Просмотров: 206

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников