Ставропольчане смогут принять участие в дегустации здоровых продуктов

Ставропольчане смогут принять участие в дегустации здоровых продуктов15 марта во всем мире отмечается День защиты прав потребителей. Этому вопросу в Ставрополе уделяется серьёзное внимание. Только за минувший год городские власти помогли ставропольцам вернуть, обменять и компенсировать стоимость некачественных товаров на общую сумму свыше 6 миллионов рублей.
Наряду с этим комитет муниципального заказа и торговли проводит масштабную разъяснительную работу по недопущению подобных ситуаций: на сайте администрации Ставрополя создан специальный справочно-информационный раздел, который помогает горожанам повышать уровень правовых знаний в сфере защиты своих прав.
В этом году День защиты прав потребителей пройдёт под девизом «Право на здоровое питание». Администрация Ставрополя совместно с предприятиями города организует ряд мероприятий, объединённых идеей формирования здорового образа жизни. Продегустировать экологически чистые и полезные продукты местных товаропроизводителей горожане смогут в магазинах города.

Такие же акции пройдут в течение марта и в фирменной сети «Молочный комбинат Ставропольский». 15 марта с 10:00 до 13:00 горожан ждут в магазинах «МКС» по ул. Васильева, 29, ул. Ленина, 213, ул. Дзержинского, 196. 14 и 15 марта супермаркет «Триумф», расположенный по адресу ул. Бруснева, 11 Б, проводит дегустации с 16:00 до 18:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 22-15-73, сообщила пресс-служба администрации Ставрополя.

Теги: ОбществоСтавропольчанесмогутпринятьучастиедегустацииздоровыхпродуктов

Дата публикации: 13 марта 2015, 12:55

Автор новости: grisha07471

Просмотров: 153

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников