Во всех республиках СКФО отметят годовщину воссоединения Крыма с Россией

Во всех республиках СКФО отметят годовщину воссоединения Крыма с РоссиейВ среду, 18 марта, в субъектах Северо-Кавказского федерального округа, как и в других регионах страны, состоятся праздничные митинги, посвящённые воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Россией. Начало мероприятий намечено на 17:00.
На Ставрополье акция под девизом «Ставрополье встречает победную весну» пройдёт на Крепостной горе краевой столицы. В рамках мероприятия состоится концерт с участием региональных и крымских творческих коллективов.
В Грозном пройдёт митинг на площади имени Кадырова. В нём примут участие представители различных общественных организаций, трудовых коллективов и ведомств, студенты, жители республики.
В столице Северной Осетии мероприятие в поддержку присоединения Крыма состоится на Театральной площади. Заявленная организаторами численность участников митинга составляет около трёх тысяч человек. По окончанию акции планируется проведение концерта военно-патриотических песен.
Массовое мероприятие пройдет и в Нальчике на площади Абхазии. Организаторы прогнозируют участие около трёх тысяч жителей и гостей региона.
Местом проведения праздничной акции в Ингушетии под эгидой регионального отделения Общероссийского Народного фронта станет площадь перед Домом культуры города Назрани.
В Черкесске мероприятие с участием более двух тысяч человек пройдёт на Театральной площади.
Митинг, организованный представителями общественности в Республике Дагестан, состоится перед Аварским театром на Родопском бульваре Махачкалы.

Теги: СКФОвсехреспубликахотметятгодовщинувоссоединенияКрымаРоссией

Дата публикации: 17 марта 2015, 16:51

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 170

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников