Около сотни «охотников на лис» соревновались в ставропольском лесу

Около сотни «охотников на лис» соревновались в ставропольском лесуВ Таманском лесу Ставрополя состоялись открытые первенство и чемпионат края по спортивной радиопеленгации. Награды соревнований оспаривали около ста «охотников на лис» со всего Ставрополья. Турниры, по традиции, ознаменовались победой спортсменов из Шпаковского района, сообщает Минспорта края.
Участникам соревнований была поставлена задача отыскать радиопередатчики на классических дистанциях от двух до семи километров (в зависимости от возрастной категории). Лучше всего с этой задачей справилась сборная Пелагиады, которая стала победительницей по итогам общекомандного зачёта.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Шпаковского района завоевали победу в личном турнире. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Ирина Некрасова, Нина Бобровская, Александр Титов, Тихон Хохлов и Иван Бондаренко. Ещё одну награду высшей пробы – за победу в турнире среди юниорок - в Ростовскую область увезла Елена Тимохина.
По итогам соревнований сформирована сборная края, которая будет защищать честь Ставрополья в конце марта в Крыму на первом отборочном турнире к чемпионату Европы.

Теги: СпортотдыхОколосотниохотниковлиссоревновалисьставропольскомлесу

Дата публикации: 18 марта 2015, 15:14

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 154

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников