Выставка «Агроуниверсал-2015» открывается в краевом центре

Выставка «Агроуниверсал-2015» открывается в краевом центреС 25 по 27 марта в Ставрополе пройдёт XVII специализированная выставка «Агроуниверсал-2015». В работе выставки примут участие более 70 предприятий, представляющих Ставропольский край и двенадцать регионов России, которые продемонстрируют около 150 экспонатов.
На одной площадке посетители выставки смогут познакомиться с такими разделами как: сельхозтехника, комплектующие и запасные части, автомобильная техника, оборудование для животноводства и растениеводства, мелиоративная техника и теплицы, средства защиты растений и перерабатывающее оборудование, тара, упаковка и другие материальные ресурсы для АПК, льготное финансирование и лизинг.
В рамках выставки пройдут презентации, круглые столы, научно-практическая конференция. Выставку посетят губернатор Ставропольского края, председатель думы Ставропольского края, министр сельского хозяйства Ставропольского края, другие официальные лица.
Открытие выставки состоится 25 марта в 10:00 по адресу: г. Ставрополь, проспект Кулакова,18, на территории промышленно-выставочной площадки.

Теги: ЭкономикаВыставкаАгроуниверсал2015открываетсякраевомцентре

Дата публикации: 24 марта 2015, 14:52

Автор новости: osavem

Просмотров: 190

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников