Андрей Джатдоев призвал сообщать о незаконной вырубке деревьев

Андрей Джатдоев призвал сообщать о незаконной вырубке деревьевГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев потребовал в кратчайшие сроки направить в правоохранительные органы и прокуратуру материалы по факту незаконной вырубки деревьев на окраине краевого центра. Речь идет о земельном участке по улице 1-я Промышленная.
- Я крайне возмущен тем, как отдельные чересчур предприимчивые граждане по-варварски обращаются с городскими зелеными насаждениями. Что получается: с одной стороны, мы вместе с общественными организациями и трудовыми коллективами высаживаем деревья, восстанавливаем леса, с другой – такой «хозяин» без всяких разрешений, в том числе и зеленой комиссии, сносит полсотни деревьев и кустарников, - прокомментировал ситуацию Андрей Джатдоев. – Это вызов всему городу! Такое самоуправство надо жестко пресекать и наказывать уже не рублем, а реальными сроками!
Также Андрей Джатдоев обратился с призывом ко всем жителям Ставрополя не оставаться равнодушными и незамедлительно сообщать о подобных вопиющих фактах по телефону доверия главы администрации города Ставрополя: 29-62-63

Теги: ПолитикаАндрейДжатдоевпризвалсообщатьнезаконнойвырубкедеревьев

Дата публикации: 31 марта 2015, 11:02

Автор новости: grzplan

Просмотров: 236

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников