Александр Олдак с рабочим визитом посетил Левокумский и Нефтекумский районы

Александр Олдак с рабочим визитом посетил Левокумский и Нефтекумский районы28 марта начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак с рабочим визитом посетил Левокумский и Нефтекумский районы.
В рамках рабочей поездки начальник Главного управления встретился с личным составом и ознакомился с условиями работы сотрудников полиции, заслушал доклады руководителей подразделений об оперативной обстановке в районах и служебной деятельности подразделений.
Начальник Главного управления обсудил вопросы обеспечения безопасности во время проведения культурно-массовых мероприятий, а также организации работы по профилактике правонарушений.
По итогам проверки дан ряд поручений, направленных на более эффективную организацию работы территориальных органов внутренних дел.
- Подобные рабочие поездки позволяют выявить и устранить имеющиеся недочеты в работе сотрудников на местах. Считаю такие выезды обязательными для осуществления должного контроля и организации качественной управленческой работы, - отметил Александр Олдак.
В Левокумском районе начальник Главного управления провел встречу с представителями ветеранской организации и Общественного совета при районном отделе полиции.
Александр Олдак акцентировал внимание общественников на осуществлении общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел, отметил эффективность проведения представителями Совета как совместных, так и личных приемов граждан.
Начальник Главного управления также предложил представителям Общественного совета организовать посещение подразделений полиции, предоставляющих государственные услуги населению, и внести свои замечания и предложения.

Теги: ОбществоАлександрОлдакрабочимвизитомпосетилЛевокумскийНефтекумскийрайоны

Дата публикации: 31 марта 2015, 08:48

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 207

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников