В пасхальные дни в Ставрополе будет ограничено движение транспорта

В пасхальные дни в Ставрополе будет ограничено движение транспортаВ связи с празднованием 12 апреля Пасхи в Ставрополе будут временно введены ограничения для движения транспорта возле церквей и кладбищ.
Так, будет прекращено движение транспортных средств с 20:00 11 апреля до 05:00 12 апреля по улице Соборной на участке от улицы Пирогова до переулка Командирского, по улице Суворова на участке от улицы Советской до улицы Ставропольской, по улице Дзержинского на участке от улицы Ломоносова до улицы Артёма, по улице Пушкина на участке от улицы Дзержинского до улицы М. Морозова, по переулку Фадеева от улицы Гражданской до улицы Войтика.
Объезд будет осуществляться по улицам Пирогова, Тухачевского, Ломоносова, М. Морозова, Артёма, проспекту К. Маркса, улицам Гражданской, Войтика, переулку Ползунова.
Также будет закрыто движение с 15:00 до 18:00 12 апреля по улице Суворова на участке от улицы Советской до улицы Ставропольской, по улицам Советской, Булкина, по улице Дзержинского на участке от улицы Ломоносова до проспекта Октябрьской Революции, по улице Артёма на участке от улицы Ленина до улицы Дзержинского, по улице М. Морозова на участке от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, по проспекту Октябрьской Революции на участке от улицы Дзержинского до улицы Советской, по проспекту К. Маркса на участке от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции.
Объезд участков прекращения движения транспортных средств - по улицам Голенева, Ленина, Ломоносова.
Кроме того, с 6:00 до 18:00 12 апреля и с 06:00 до 18:00 19 апреля перекроют движение по проспекту Кулакова на участке от переулка Буйнакского до автодороги Северный обход города Ставрополя, по улице Октябрьской на участке от переулка Макарова до проспекта Кулакова, по улице Коломийцева на участке от проспекта Кулакова до улицы Коломийцева, 38, за исключением автобусов категории М2 и М3.
Объезд - по автодороге Северный обход, проезду Чапаевскому, переулкам Буйнакского, Макарова.

Теги: ОбществопасхальныеСтаврополебудетограниченодвижениетранспорта

Дата публикации: 31 марта 2015, 14:42

Автор новости: sasasa

Просмотров: 279

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников