Владимиров: Пожарные сработали оперативно и профессионально

Владимиров: Пожарные сработали оперативно и профессиональноГубернатор Ставропольского края Владимир Владимиров призвал извлечь серьезные уроки из произошедшего в Думе Ставропольского края пожара. Он отметил, что искренне переживает и желает скорейшего выздоровления двоим сотрудникам охраны, которые пострадали от угарного газа и были госпитализированы.
Губернатор также отметил работу пожарных и спасателей: «Пожарные сработали оперативно и профессионально. Пожар был достаточно быстро локализован. Непростой задачей была организация эвакуации сотрудников краевой Думы. С ее решением спасатели справились также достаточно четко. Благодаря комплексной и слаженной работе пожарных удалось предотвратить более серьезные последствия. Надеюсь, что следствие также оперативно и профессионально установит причины пожара. А руководители всех рангов незамедлительно организуют внутренний аудит соблюдения правил пожарной безопасности на своих предприятиях и организациях. В соблюдении этих норм не должно быть скидок на чины и звания, речь идет о безопасности».
В результате пожара, возникшего в здании Думы Ставрополья 31 марта пострадали два человека, они были доставлены в больницу с отравлением угарным газом.

Теги: ПроисшествияВладимировПожарныесработалиоперативнопрофессионально

Дата публикации: 01 апреля 2015, 08:44

Автор новости: Mordandrien

Просмотров: 138

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников