На улице Пестеля установят антивандальные тренажеры

На улице Пестеля установят антивандальные тренажерыГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с жителями улицы Пестеля краевого центра.
Поводом послужило обращение горожан к муниципальным властям с просьбой помочь с благоустройством нижней части улицы в районе конечной остановки маршрутного такси.
В первую очередь жителей волнует состояние детской площадки, которая появилась здесь много лет назад в рамках муниципальной программы «Мой двор», требует ремонта и элементарного благоустройства. Тем более что в этом районе проживает достаточно большое количество молодых семей с детьми, да и старикам, как говорится, присесть негде.
Андрей Джатдоев пообщался с жителями и дал поручение городским службам не только отремонтировать лавочки, горки, домики и песочницы детям, но и установить антивандальные тренажеры для занятий спортом. Кроме того, распорядился заменить старый остановочный павильон на современный, отвечающий единому архитектурному образу города. Работы начнутся уже в апреле.
В свою очередь, жители улицы Пестеля пообещали Андрею Джатдоеву, что примут активное участие в наведении порядка на своей территории 4 апреля - в день общегородского субботника.

Теги: ОбществоулицеПестеляустановятантивандальныетренажеры

Дата публикации: 02 апреля 2015, 10:14

Автор новости: xsashafaustx

Просмотров: 156

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников