На Ставрополье прошло чествование супругов, отметивних бриллиантовый юбилей совместной жизни

На Ставрополье прошло чествование супругов, отметивних бриллиантовый юбилей совместной жизниВ отделе ЗАГС по городу Кисловодску прошло чествование бриллиантовых юбиляров совместной супружеской жизни: Андрея Ивановича и Надежды Константиновны Печененко. Шестьдесят лет назад они скрепили подписями свой семейный союз и пошли по жизни рука об руку. Делили пополам радости и горести, воспитали дочь Ольгу и сына Евгения, появление которого на торжестве стало для юбиляров приятным сюрпризом, поскольку он живёт и работает в другом городе.
Поздравить участника Великой Отечественной войны и труженицу тыла пришли председатель городского Совета ветеранов Григорий Заскевич, председатель Совета женщин города-курорта Елена Демченко, депутат Думы Кисловодска Константин Гояев. Тёплые слова в адрес виновников праздника были сказаны присутствовавшими соседями и друзьями.
Украшением праздника стало музыкальное поздравление учащихся гимназии №19 -лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов молодых исполнителей Марии Акопян и Антона Днепровского.

Теги: ОбществоСтавропольепрошлочествованиесупруговотметивнихбриллиантовыйюбилейсовместнойжизни

Дата публикации: 02 апреля 2015, 15:48

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 189

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников