Кубок по футболу среди ветеранов разыграли в Ставрополе

Кубок по футболу среди ветеранов разыграли в СтаврополеВ Ставрополе состоялось открытие первенства Кубка главы администрации города Ставрополя по футболу среди ветеранов, посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Этот турнир уже шестой год подряд проводится под патронажем «Единой России». Символично, что местом нынешних соревнований стал городской физкультурно-оздоровительный комплекс «Русь», возведенный в рамках партийного проекта «Единой России» за счёт средств федерального бюджета.
В борьбе за чемпионское звание приняли участие команды из Чеченской республики, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и города Ставрополя.
Участников праздника футбола приветствовал глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев, которому и было предоставлено право первого удара по мячу.
Открылись соревнования футбольным матчем между командами «Единая Россия» города Ставрополя и «Ветеран» Шпаковского района. По итогам турнира третье место разделили команды ветеранов Чеченской республики и НДСС (город Ставрополь), а в финале со счётом 7:1 команду «Каскад» из Кировского района разгромила сборная «Единой России» из краевого центра.

Теги: СпортотдыхКубокфутболусредиветерановразыгралиСтаврополе

Дата публикации: 06 апреля 2015, 20:38

Автор новости: rronline2012

Просмотров: 189

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников