Ставропольские «охотники на лис» привезли из Крыма четыре трофея

Ставропольские «охотники на лис» привезли из Крыма четыре трофеяВ Крыму прошли всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. В состязаниях приняли участие 150 «охотников на лис», в том числе ставропольцы, сообщает Минспорта края.
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Шпаковского района положили в свою копилку четыре награды. Сразу три приза получил Иван Бондаренко, который завоевал два серебряных и один бронзовый трофей по итогам состязаний среди юношей до 16 лет. Золото заслужила Ирина Некрасова, оказавшаяся вне конкуренции в результате турнира среди 14-летних девушек. В шаге от пьедестала почёта – на четвертой позиции, остановились Георгий Богаевский и Андрей Зеленский. Пятерку лучших замкнул Артём Назаров.
Следующим стартом для «охотников на лис» станет юношеское первенство России, которое с 16 по 21 апреля пройдёт в Ставрополе.
Соревнования в Крыму стали первым отборочным этапом к первенству Европы, которое в начале июня пройдёт в Польше. Хорошие шансы попасть в состав национальной сборной имеют ставропольцы Ирина Некрасова, Иван Бондаренко, Георгий Богаевский и Артём Назаров.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиеохотникилиспривезлиКрымачетыретрофея

Дата публикации: 06 апреля 2015, 17:56

Автор новости: ellievl