В лесу Ставрополя нашли повешенными троих студентов

В лесу Ставрополя нашли повешенными троих студентовТри странные смерти за последний месяц произошли в лесу в юго-западном районе города Ставрополя. Полиция занимается расследованием обстоятельств и причин самоубийств студентов.
Первую погибшую студентку нашли в начале марта. Вторую, Марию Белякову, - спустя две недели. Девушка училась в медицинском колледже. За неделю до смерти Мария пропала, известно, что ей угрожали подруги. А несколько дней назад повешенным в том же лесу нашли 23-летнего Бориса Емельченко, который был знаком с Марией и был родом из одного с ней села в Карачаево-Черкесии.
Известно, что Борис Емельченко проходил лечение по поводу проблем с сердцем. После прохождения обследования родители привезли парня в Ставрополь на съемную квартиру. В тот же день Борис вышел из дома, пообещав родным скоро вернуться, но спустя пару часов перестал отвечать на звонки. Позже родителям позвонил следователь и сообщил, что их сын найден повешенным в лесу. У погибшего была сломана нога, чего накануне не было.
Сейчас идет доследственная проверка, по предварительной версии причина самоубийства парня – проблемы со здоровьем.

Теги: ПроисшествиялесуСтаврополянашлиповешеннымитроихстудентов

Дата публикации: 08 апреля 2015, 08:48

Автор новости: Munderistin

Просмотров: 250

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников