Ещё одна Аллея Славы появилась в Ставропольском крае

Ещё одна Аллея Славы появилась в Ставропольском краеВ преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Нефтекумском городском парке заложена Аллея Славы. В торжественном мероприятии приняли участие и огнеборцы 66 пожарной части Нефтекумска.
На митинге, который состоялся у Вечного огня, в адрес ветеранов было сказано много светлых слов от представителей администрации города и района, казачества, руководства 8 отряда федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю.
- Нам есть чем гордиться, ведь почти каждая семья хранит память о своих дедах и прадедах, защищавших наше Отечество в далёкие сороковые, - подчеркнул начальник 8 отряда федеральной противопожарной службы Артём Ярцев.
Личный состав пожарной части №66, как и представители общественности, приняли активное участие в посадке деревьев. В результате такой совместной деятельности возникла аллея протяжённостью от Вечного огня до бывшего кинотеатра «Мир».
- Посаженные сегодня деревья и кустарники – это знак памяти, почтения и преклонения нынешнего поколения перед солдатами, совершившими свой подвиг во имя мира на земле, - отметил Артем Ярцев.

Теги: ОбществооднаАллеяСлавыпоявиласьСтавропольскомкрае

Дата публикации: 10 апреля 2015, 05:55

Автор новости: pepelblood666

Просмотров: 213

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников