Молодежную палату возглавил новый председатель

Молодежную палату возглавил новый председатель10 апреля в Ставропольской городской Думе состоялось очередное заседание Ставропольской городской молодежной палаты.
3 созыв городского молодежного парламента функционирует уже на протяжении 6 месяцев. За это время им были организованы такие мероприятия, как выездные приемные в ВУЗы и ССУЗы, соревнования между учениками старших классов общеобразовательных учреждений по сдаче норм ГТО, уборка мемориала "Холодный родник", социально-патриотическая акция «Стихи Памяти», запущены проекты «Трезвые дворы» и «Чистая Память».
В рамках заседания был избран новый председатель молодежного консультативно-совещательного органа. Им стал Антон Мацко. Также переизбрание затронуло ряд других должностей: заместителем председателя Молодежной палаты стала Надежда Тимченко, секретарем – Кирилл Мощенко, председателем секции по правовому обеспечению и экономическому развитию - Давид Вердиян, председателем секции по патриотическому воспитанию и здоровому образу жизни -Иван Корнев.
Депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко, присутствующий на заседании, поздравил молодых парламентариев с избранием и пожелал плодотворной работы.
«Каждые полгода проходит ротация председателя, заместителя, секретаря Молодежной палаты, это мотивирует ребят на активную деятельность и не позволяет кадрам «засиживаться» на своих местах», - пояснил Александр Куриленко.
Затем, члены палаты обсудили план деятельности на ближайший квартал, а так же подготовку к празднованию Дня Победы.

Теги: ПолитикаМолодежнуюпалатувозглавилновыйпредседатель

Дата публикации: 14 апреля 2015, 08:08

Автор новости: Esigux

Просмотров: 196

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников