Законопроекты готовы к заседанию Думы Ставропольского края

Законопроекты готовы к заседанию Думы Ставропольского краяОчередное заседание прошло в комитете Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению под председательством Светланы Тереховой.
В его работе приняли участие председатель Думы края Юрий Белый, первый заместитель Дмитрий Судавцов, депутаты Валерий Калугин, Владимир Гурьянов, Михаил Кузьмин, Игорь Андрющенко, Сергей Сауткин, Сергей Шевелев.
В ходе заседания парламентариями была одобрена кандидатура, рекомендованная краевой квалификационной коллегией судей на должность мирового судьи, и рассмотрены поправки в ряд действующих региональных законов, разработанные с целью их приведения в соответствие с федеральным законодательством.
В частности, изменения коснулись законов «О некоторых вопросах государственной гражданской службы Ставропольского края», «О некоторых вопросах проведения выборов в органы местного самоуправления в Ставропольском крае», «О референдуме Ставропольского края и местном референдуме».
Также депутаты обсудили организационные вопросы, касающиеся законопроектной работы комитета на перспективу.

Теги: ПолитикаЗаконопроектыготовызаседаниюДумыСтавропольскогокрая

Дата публикации: 15 апреля 2015, 08:20

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 168

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников