В отделе полиции Ставрополя скончался задержанный мужчина

В отделе полиции Ставрополя скончался задержанный мужчина16 апреля в камере содержания задержанных лиц отдела полиции Ставрополя скончался мужчина, доставленный за совершение мелкого хулиганства.
По данным краевой полиции, задержанный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пожаловался на плохое самочувствие. Прибывшие медики оказали ему помощь, однако через несколько часов ему снова стало плохо. Сотрудники полиции ещё раз вызвали скорую помощь, которая констатировала смерть мужчины.
После произошедшего в отдел полиции был направлен заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю Артур Круталевич.
- Я побеседовал с сотрудниками полиции и задержанными гражданами, и могу отметить, что сотрудники действовали грамотно и сделали всё от них зависящее для оказания помощи мужчине, - отметил Артур Круталевич. - Мы, как представители общественности, на постоянной основе осуществляем посещение мест принудительного содержания задержанных граждан.
В настоящее время по данному факту назначено проведение служебной проверки, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияотделеполицииСтаврополяскончалсязадержанныймужчина

Дата публикации: 16 апреля 2015, 16:46

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 177

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников