Ставропольцев призвали принять участие в субботниках в рамках акции «Весна Победы»

Ставропольцев призвали принять участие в субботниках в рамках акции «Весна Победы»В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Общественная палата Ставрополья выступает с инициативой провести краевую акцию – серию субботников «Весна Победы».
- Обращаемся к жителям Ставрополья, руководителям предприятий, общественных организаций края с призывом обратить внимание на состояние площадей, парков, улиц и скверов, жилых кварталов и дворов в городах, районных центрах и других населённых пунктах родного края, - призвали инициаторы акции. - Пусть 9 Мая прошагает по Ставрополью уверенной поступью победителя, и ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла запомнят этот день ярким, порадуются чистой и ухоженной территории родных городов и сёл!
Субботники в рамках акции «Весна Победы» пройдут 18, 25 апреля и 2 мая.
В акции примут участие все члены Общественной палаты края и их помощники. Кстати, уже откликнулись и решили выйти на субботники и юристы Ставрополья, члены Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, сообщает пресс-служба ОП СК.

Теги: ОбществоСтавропольцевпризвалипринятьучастиесубботникахрамкахакцииВеснаПобеды

Дата публикации: 17 апреля 2015, 16:41

Автор новости: octet

Просмотров: 141

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников